ypsignal.com

#6E120B3A · Sangat Aman
100 / 100
AssessPanther · ypsignal.com — Kartu laporan
Canada 23.227.38.32 HTTPS Valid 8 tahun Squarespace Domains II L Diperbarui

ypsignal.com — inspeksi independen

Di bawah: setiap fakta infrastruktur publik yang bisa ditemukan pemindai kami pada ypsignal.com, dipetakan ke skor objektif 0-100.

Informasi Teknis

Alamat IP
23.227.38.32
Lokasi Server
Canada
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
YE1
Berlaku Sampai
2026-08-29

Registrar

Registrar
Squarespace Domains II LLC
Terdaftar Pada
2018-06-28
Berakhir Pada
2026-06-28
Usia Domain
8 tahun

Tinjauan Teknis

Domain ypsignal.com dapat dijangkau dan mengarah ke Canada via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS ypsignal.com jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, ypsignal.com berada dalam kategori "mature" — sekitar 8 tahun terdaftar.

Routing & ISP

Lalu lintas ke ypsignal.com saat ini berakhir di Unknown di Canada — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan ypsignal.com mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

ypsignal.com berakhir di 100/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Pertanyaan Umum

Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani ypsignal.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Canada.
Di mana mengajukan keluhan tentang ypsignal.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Squarespace Domains II LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah ypsignal.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat ypsignal.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada ypsignal.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.

Kelebihan

  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar

Kekurangan

  • Data reputasi terbatas pada sumber publik
  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →