lantmannen.com

#D07595AE · Sangat Aman
100 / 100
AssessPanther · lantmannen.com — Kartu laporan
Ireland 40.69.7.215 HTTPS Valid 29.6 tahun CSC Corporate Domains, I Diperbarui

Lantmännen.com: Review Kepercayaan – lantmannen.com

lantmannen.com milik Lantmännen, koperasi pertanian asal Swedia yang bergerak di bidang pangan, pertanian, biji-bijian, dan rantai pasok terkait. Usia domain yang panjang, HTTPS aktif, dan registrar korporat menunjukkan identitas digital yang stabil.

Informasi Teknis

Alamat IP
40.69.7.215
Lokasi Server
Ireland
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
R12
Berlaku Sampai
2026-08-14

Registrar

Registrar
CSC Corporate Domains, Inc.
Terdaftar Pada
1996-10-30
Berakhir Pada
2026-10-29
Usia Domain
29.6 tahun

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap lantmannen.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Ireland, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Riwayat pendaftaran

lantmannen.com telah ada sekitar 29.6 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke lantmannen.com disimpulkan dengan: OK.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke lantmannen.com diproses di server yang berlokasi di Ireland.

Perspektif risiko

Domain dengan profil lantmannen.com (usia 29.6 tahun, SSL OK, registrar CSC Corporate Domains, Inc., negara Ireland) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 100/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Pertanyaan Umum

Apakah lantmannen.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang lantmannen.com?
Untuk lantmannen.com kami melihat: usia 29.6 tahun, SSL OK, registrar CSC Corporate Domains, Inc., dan hosting di Ireland.
Seberapa sering lantmannen.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani lantmannen.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Ireland.

Kelebihan

  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan

Kekurangan

  • Tidak ada ulasan pihak ketiga independen yang tersedia
  • Tidak ada catatan SPF / DMARC
  • Industri situs tidak jelas dari infrastruktur

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →